Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 5094
Los 5094
Ausruf
30 **
5 Mark Bayern mit Aufdruck "SARRE" von Feld 13 der Überdruckplatte mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Seitenrand vorgefaltet (drucktechnische Begebenheit), Fotoattest Burger BPP "...in einwandfreier postfrischer Erhaltung", Mi. 2.500.-
Zuschlag