FLÄMISCHE LEGION
Los 5397
Ausruf
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Krischke "einwandfrei" (für ehemaligen Kleinbogen), Mi. 350.-