FRANKREICH - ST. NAZAIRE
Los 5613
Ausruf
50 C. und 2 Fr. Handelskammer, gestempelt auf Briefstücken, 50 C. gelöst, 2 Fr. etwas gummifleckig, geprüft Grube, Mi. 550.-