LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 5748
Ausruf
10 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck in Type II, Abart "Aufdruck ohne "VI" und Bindestriche" (Feld 10, Teilauflage), tadellos gestempelt "Rokiskis + E + 18.VIII.41" auf Briefstück, Fotoattest Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.200.- - kursiv, seltene Marke!