Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

LUGA
Los 5812
Los 5812
Ausruf
280
I/V **
20 auf 5 Kop.-60 auf 30 Kop., komplett postfrisch, geprüft Krischke, Mi. 1.000.-
Zuschlag
320