Los 6750
Ausruf
3 Pf. orangebraun, senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Attest Dr. Jasch BPP (2017) "...echt. Die Mitte des Steges ist vorgefaltet. Ansonsten ist sie einwandfrei in postfrischer Erhaltung ...Die anhängende Marke unten weist einen Zahnfehler auf, das ist für den Zwischensteg unbedeutend.", Mi. 1.700.-