Auktion 178 | Los 6833
Ausruf
Blockausgabe "Antifaschismus", t-Papier, a-Farbe, Blocktype V, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Nagler VP (2020): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.600.-