Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 6833
Los 6833
Ausruf
Bl.1ta(V) **
Blockausgabe "Antifaschismus", t-Papier, a-Farbe, Blocktype V, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Nagler VP (2020): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.600.-