Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 6966
Los 6966
Ausruf
WZD8/12,SKZD5/8 **
3 Pfg bis 12 Pfg Ziffern, fünf waagerechte und vier senkrechte Zusammendrucke, postfrisch bzw. WZd 12 ungebraucht, die anhängende Marke an WZd 8 ist bügig, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020), Mi. 1.490.- (Abbildungen siehe Onlinekatalog)