DDR
Los 9145
Ausruf
1974 - 1979, sehr schöne postfrische Kollektion, nur komplette Sonderserie, anfangs zweifach, ab 1975 dann alle Ausgaben (auch Blocks etc.) vierfach vorhanden, Mi. 800.-