Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

BIZONE
Los 7347
Los 7347
Ausruf
52/68,I/IX I/II **
2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern mit Band- bzw. Netzaufdruck, insgesamt 52 Werte (inkl. der 18 Unverausgabten Wertstufen), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und für jeden Satz Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.100.- (Abbildungen siehe Onlinekatalog)
Zuschlag
730