Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8847
Los 8847
Ausruf
1949 - 2017, postfrische und gestempelte, gemischt bzw. teils doppelt geführte Sammlung, über weite Strecken komplett, mit allen guten Anfangsausgaben wie MiNr. 111/12 gestempelt(4), 113/15 gestempelt, 117/20 gestempelt, 139/40 gestempelt, 143/46 gestempelt und 156/59 gestempelt, dazu hochwertige Partie Briefe aus den 50er-Jahren, interessantes Los in 2 Einsteckbüchern
Zuschlag