Los 9216
Ausruf
1949 - 1985, postfrische Sammlung mit guten frühen Werten wie Mi.-Nr. 151-55, 163, 166, 171-72, 197-283, Bl. 2, 8 Pfg. Heuss liegend und ab 1969-1985 so gut wie komplett (min. gestempelter Anteil), Mi. 1.700.-