Los 9246
Ausruf
1961, Spezialistenposten Bedeutende Deutsche ex 347-361, Randstücke, dabei postfrischer Eckrandsatz links unten komplett mit Formnummern, weitere 100 Ober- und Unterrand, dazu Rollen, Doppelziffern, Zusammendrucke sowie einiges gestempelt mit kompletten Oberrand etc., Fundgrube.