JUGOSLAWIEN
Los 9311
Ausruf
1967 - 1975, gute Teilsammlung, sowohl postfrisch (oft zweifach) als auch (zusätzlich) gestempelt gesammelt inklusive einigen Dubletten, viele bessere Serien, Mi. 650.-