RUMÄNIEN
Los 9338
Ausruf
1929 - 1989 (ca.), umfangreiche, ganz überwiegend postfrische Sammlung mit integrierten Dubletten, dabei viele Blocks schon ab den 30-er Jahren, diese zusätzlich auch gestempelt, und viele schöne Motiv-Ausgaben, im dicken, großformatigen Einsteckalbum.