Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8145
Los 8145
Ausruf
121 **
1914, 3 Fr. Gebirgslandschaften, postfrisch, tadellos, Fotoattest Rellstab AIEP, Mi. 2.000.-
Zuschlag
540