SCHWEIZ
Los 9346
Ausruf
1938 - 1964, sehr schöne, nur ausgesucht sauber rundgestempelte Sammlung im SAFE-Album mit Goldprägung, im Markenteil bis auf Pax und einige kleine Flugpostwerte komplett, Blocks mit Bl. 9, 13, 15 und alle danach, Mi. 1.700.-+