SCHWEIZ
Los 9350
Ausruf
1945 - 1966, sauber gestempelte Prachtsammlung, im Markenteil ab Nr. 460 (ohne 518) komplett mit allen guten Zuschlagsserien etc., Mi. 1.100..-, dazu gegen Ende auch postfrisch und hier allein 110.- Fr. Nominale zusätzlich.