TSCHECHOSLOWAKEI
Los 9364
Ausruf
1970 - 1990, reichhaltiger Blockposten mit einigen Kleinbögen, meist aus den letzten Jahren, dabei postfrisch über 450.-, dazu etwas gestempelt, auch mit älteren, wie Bl. 13 (2), Bl. 18 A, B, Mi. 680.-