VARIA
Los 903
Ausruf
10
Zeitloser schwarzer Füllfederhalter bez. "Certo". 20. Jh. L. ca. 12,3 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 15,24 gr. Funktionsfähigkeit nicht überprüft.