RINGE MIT STEINBESATZ
Los 972
Ausruf
10
Dekorativer Damenfingerring mit facettiertem blauen Besatz und ornamentalem Dekor. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Einschuß im Besatz. Ringgröße: Deutschland: 53; USA/Kanada: 6.4; Großbritannien: M; Frankreich: 13. Ca. 3,34 gr.