RINGE MIT STEINBESATZ
Los 976
Ausruf
10
Dekorativer Damenfingerring mit floralem Dekor und rotem facettierten Besatz. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 48; USA/Kanada: 4.5; Großbritannien: I2; Frankreich: 8. Ca. 1,57 gr.