Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 977
Los 977
Ausruf
10
Dekorativer Damenfingerring mit opulentem Dekor und rotem facettierten Besatz. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 1,83 gr.
Zuschlag
15