Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 979
Los 979
Ausruf
10
Dekorativer Damenfingerring mit opulentem Dekor und pinkem facettierten Besatz. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 48; USA/Kanada: 4.5; Großbritannien: I2; Frankreich: 8. Ca. 1,67 gr.
Zuschlag
15