OHRRINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1015
Ausruf
10
Paar dekorative Ohrstecker in Form von plastisch ausgearbeiteten Seesternen. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Dm. ca. 0,9 cm. Ca. 1,12 gr.