HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1060
Ausruf
10
Herrenarmbanduhr bez. "WEHRZEIT SUISSE" und "17 Rubis Incabloc". Dm. ca. 2,9/3,4 cm. Uhrglas zerkratzt. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 38,81 gr. Uhrwerk nicht geprüft.