FUNDGRUBEN
Los 5715
Ausruf
Alle Welt: 1850 - 2010 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch viele Briefe, Karten und Ganzsachen, in sieben Kartons.