FUNDGRUBEN
Los 5717
Ausruf
Skandinavien: 1863 - 2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Dänemark mit Färöer und Grönland, Finnland, Island, Norwegen und Schweden im Karton.