Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

EUROPA UNION
Los 5770
Los 5770
Ausruf
1960 - 1994 (ca.), sauber postfrischer Bestand, chronologisch nach Länder sortiert, über 800 komplette Satzausgaben, dazu Blöcke und Kleinbogen sowie zusätzlich etwas gestempeltes Material im fast randvollen 60 Seiten Einsteckbuch, nichts gerechnet.
Zuschlag