Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

BAYERN PORTOMARKEN
Los 1368
Los 1368
Ausruf
10/13yU **
3 Pfg bis 10 Pfg und 2 Pfg Portomarken, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, geprüft Bayer. St. Min. d. Finanzen, Mi. 480.-
Zuschlag