Auktion 179

11. März - 13. März 2021

HELGOLAND
Los 1438
Los 1438
Ausruf
19Ab(4)
1 Schilling / 1 Mark dunkelgrün/schwarz/karmin, Viererblock, gestempelt mit englischem Rundstempel "Heligoland JY 28 1890" in Type V, farbfrische und saubere Gesamterhaltung, Fotoattest Lemberger BPP
Zuschlag