HELGOLAND
Los 1438
Ausruf
1 Schilling / 1 Mark dunkelgrün/schwarz/karmin, Viererblock, gestempelt mit englischem Rundstempel "Heligoland JY 28 1890" in Type V, farbfrische und saubere Gesamterhaltung, Fotoattest Lemberger BPP