Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

PREUßEN
Los 1482
Los 1482
Ausruf
1RZ
1/2 Sgr. rotorange, farbfrisches und allseits vollrandiges Kabinettstück vom linken Bogenrand mit Reihenzähler "8", klar entwertet mit Nummernstempel "186" - Brieg (Reg.-Bez. Breslau), gepr. HK, Meier BPP, Fotoattest Flemming BPP und Expertise Voigt VP (2019): "echt und einwandfrei"
Zuschlag