WÜRTTEMBERG
Los 1680
Ausruf
75 auf 3 Pfg schwarzorangebraun, Papier ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Winkler BPP (2020): "echt und einwandfrei"