DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5908
Ausruf
1872 - 1945, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit guten Ausgaben, wie Bl. 2 Fotoattest Dr. Oechsner BPP.