BRUSTSCHILDE
Los 1698
Ausruf
1/4 Groschen kleiner Schild, violett, farbfrisches und bestens erhaben geprägtes Kabinettstück mit guter Zähnung und Zentrierung, tadellos postfrisch, Fotoattest Sommer BPP: "Postfrische kleine Brustschilde sind seltener ... bestens erhalten, einwandfrei.", Mi. 1.600.-