BRUSTSCHILDE
Los 1754
Ausruf
1.800
18 Kreuzer Kleiner Schild, ockerbraun, farbfrisches, sehr gut geprägtes und gut gezähntes Luxusstück der seltenen Marke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brugger BPP: "Vorzügliche Gesamterhaltung dieser in postfrischer Erhaltung seltenen Marke.", Mi. 4.500.-, ein qualitativ gleichwertiges Stück erzielte in unserer 175. Auktion 2.600.- Euro zzgl. Aufgeld