BRUSTSCHILDE
Los 1777
Ausruf
1/4 Groschen großer Schild, grauviolett, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 300.-