BRUSTSCHILDE
Los 1787
Ausruf
1 Kreuzer großer Schild, gelblichgrün, vom linken Bogenrand (15,5 mm), farbfrisches Luxusstück, tadellos postfrisch, Fotobefund Brugger BPP: "Vorzügliche Gesamterhaltung.", Mi. 180.-