BRUSTSCHILDE
Los 1792
Ausruf
1/3 Groschen großer Schild, dunkelolivgrün, farbfrisches und sehr gut gezähntes Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Brugger BPP: "Sehr gute Gesamterhaltung.", Mi. 600.-