BRUSTSCHILDE
Auktion 179 | Los 1842
Ausruf
3 Kreuzer karmin, großer Schild, postfrisches Luxusstück mit Druckbesonderheit "weißer Punkt links unten im Rahmen", Fotobefund Sommer BPP "vorzüglich erhalten", Mi. 100.- +