Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

BRUSTSCHILDE
Los 1842
Los 1842
Ausruf
25 **
3 Kreuzer karmin, großer Schild, postfrisches Luxusstück mit Druckbesonderheit "weißer Punkt links unten im Rahmen", Fotobefund Sommer BPP "vorzüglich erhalten", Mi. 100.- +
Zuschlag