BRUSTSCHILDE
Los 1845
Ausruf
7 Kreuzer großer Schild, graublau, vom linken Bogenrand (17,5 mm), tadellos postfrisches Luxusstück, Fotobefund Brugger BPP: "Vorzügliche Gesamterhaltung.", Mi. 180.-