BRUSTSCHILDE
Los 1863
Ausruf
18 Kreuzer großer Schild, ockerbraun, Oberrandviererblock, bis auf einen kleinen Braunpunkt bei der linken unteren Marke in tadelloser, postfrischer Erhaltung, Fotoattest Brugger BPP: "Sehr gute Gesamterhaltung." (alter Ausruf 250) (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).