Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 1878
Los 1878
Ausruf
32CE **
5 Pfennige graulila, postfrisch, verschmälertes Format CE, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Postfrische Werte der Mi.-Nr. 32 mit Formatabweichungen sind selten.", Mi. -.-
Zuschlag