KRONE/ADLER
Auktion 179 | Los 1884
Ausruf
1.400
20 Pfennige ultramarin, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Wiegand BPP: " in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 3.500.- - in dieser Qualität - und zumal unsigniert - sehr selten, in unserer 175. Auktion erzielten wir für ein vergleichbares Exemplar 1.700 Euro zzgl. Aufgeld!