KRONE/ADLER
Los 1891
Ausruf
2 Mark Ziffer rötlichkarmin tadellos postfrisch, Fotobefund Gotwin Zenker BPP: "postfrisch in feinster Erhaltung, sehr gut zentriert, vollzähnig und äußerst farbfrisch." (noch völlig unsigniert), Mi. 400.-