GERMANIA
Los 1929
Ausruf
3 Pfg Germania mit Inschrift "Reichspost", dunkelorangebraun, Oberrandstück, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Mi. 440.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).