GERMANIA
Los 1972
Ausruf
5 Mark o. Wz., postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 900.-, ex Sammlung Nitaha