GERMANIA
Los 2001
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, karminrot, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 650.-