GERMANIA
Los 2002
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, blau, Eckrandstück unten rechts (Haftstellen im Seitenrand), Marke tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 420.-